Archiv-Daten 2014/2015

Die Meister der Saison 2014/2015 sind der SC Pyhra (OPO), der SV Heldenberg (IPO) und der SC Herzogenburg (Kleinfeldgruppe). Gesamt nahmen in dieser Saison 18 Teams am Cup teil. Erstmals gab es auch eine Kleinfeldgruppe um auch Hobbyteams mit kleinerem Kader die Teilnahme zu ermöglichen.

Die restlichen Mannschaften gliederten sich in eine oberes und ein unteres Play-Off. In der neuen Saison stellt der NÖFV erstmals eine Art dritte Klasse – einige Teams aus dem Cup haben sich entschieden, diese Möglichkeit zu nutzen und werden in den Verband wechseln. Wir wünshen Sitzendorf, Heldenberg, Zwentendorf und Mauerbach dazu alles Gute und viel Erfolg.

Leider verabschieden müssen wir uns von unseren langjährigen „Gefährten“ aus Sierndorf, die auf einen Hobby-Betrieb ohne Meisterschaft umsteigen. Auch das Team aus Königstetten verabschiedet sich aus dem Cup, sowie unsere Wiener Partner „Altera Porta“ die mit ihrer ersten Mannschaft aufsteigen und somit die anderen Teams aus ihrem Kader „nachziehen“. Wir wünsche auch diesen Teams weiter alles Gute für Ihre Vorhaben.

Tabelle OPO:

POS TEAM SP S UE NL DIF TORE PK
1 SC Pyhra 10 7 1 2 23 30:7 22
2 USC Wiesbauer Mauerbach 10 5 3 2 9 12:3 18
3 ASV Radlberg Ladies 10 6 0 4 5 21:16 18
4 SC Guntersdorf 10 4 2 4 -2 10:12 14
5 Zwentendorf 10 4 0 6 -5 17:22 12
6 SV Sitzendorf 10 1 0 9 -30 4:34 3

Tabelle UPO:

POS TEAM SP S UE NL DIF TORE PK
1 SV Heldenberg 14 13 1 0 41 44:3 40
2 USC Kirchberg 14 10 1 3 38 48:10 31
3 Altera Porta 14 7 1 6 0 35:35 22
4 SV Eggendorf im Thale 14 4 3 7 -10 18:28 15
5 SV Sieghartskirchen 14 5 0 9 -20 19:39 15
6 SG Stetteldorf-Grossweikersdorf 14 3 4 7 -4 8:12 13
7 SKT Igls 14 3 3 8 -19 14:33 12
8 USVG Grossrussbach 14 3 3 8 -26 9:35 12

Tabelle Kleinfeld:

POS TEAM SP S UE NL DIF TORE PK
1 SC Herzogenburg 6 6 0 0 35 35:0 18
2 Sierndorf 6 3 1 2 -2 9:11 10
3 Sitzenberg-Reidling 6 1 1 4 -10 7:17 4
4 SVVK – Königstetten 6 1 0 5 -23 2:25 3

Termine /Ergebnisse 2014/2015:

Termine für die Herbstsaison 2014:
Germann-Cup OPO:

So. 22.03 – 12:00 SC Pyhra : SC Guntersdorf 2 : 0 (-)
So. 02.11 – 12:30 Zwentendorf : SC Guntersdorf 0 : 2 (0:0)
Do. 30.10 – 20:00 SC Guntersdorf : SV Sitzendorf 4 : 0 (2:0)
So. 26.10 – 14:30 SC Guntersdorf : ASV Radlberg Ladies 0 : 4 (0:3)
So. 19.10 – 13:00 SV Sitzendorf : Zwentendorf 0 : 2 (0:1)
So. 12.10 – 15:00 SV Sitzendorf : USC Wiesbauer Mauerbach 0 : 3 (0:1)
Sa. 11.10 – 10:30 ASV Radlberg Ladies : SC Pyhra 1 : 0 (1:0)
So. 05.10 – 16:00 Zwentendorf : SC Pyhra 2 : 5 (-)
So. 05.10 – 13:30 USC Wiesbauer Mauerbach : SC Guntersdorf 0 : 0 (0:0)
Sa. 04.10 – 10:30 ASV Radlberg Ladies : SV Sitzendorf 7 : 0 (-)
So. 28.09 – 12:00 Zwentendorf : ASV Radlberg Ladies 5 : 2 (-)
So. 21.09 – 15:00 USC Wiesbauer Mauerbach : Zwentendorf 1 : 0 (1:0)
Fr. 19.09 – 18:30 SC Pyhra : USC Wiesbauer Mauerbach 0 : 0 (0:0)
So. 07.09 – 15:00 SC Pyhra : SV Sitzendorf 4 : 0 (0:0)
So. 31.08 – 14:30 ASV Radlberg Ladies : USC Wiesbauer Mauerbach 1 : 0 (-)

Germann-Cup UPO:

So.16.11 – 16:00 USC Kirchberg : USVG Grossrussbach 6 : 0 (3:0)
So. 02.11 – 15:00 SV Heldenberg : Altera Porta 5 : 0 (4:0)
So.02.11 – 16:00 SKT Igls : SV Sieghartskirchen 3 : 1 (2:0)
So.02.11 – 15:00 SV Eggendorf im Thale : USC Kirchberg 1 : 1 (0:0)
So. 26.10 – 14:30 SV Eggendorf im Thale : SKT Igls 2 : 0 (1:0)
Sa.25.10 – 18:00 Altera Porta : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf 3 : 1 (2:0)
Sa.25.10 – 13:00 USVG Grossrussbach : SV Sieghartskirchen 2 : 0 (1:0)
Di.21.10 – 19:30 USC Kirchberg : SV Heldenberg 0 : 1 (0:1)
Sa.18.10 – 14:00 SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : SV Eggendorf im Thale 0 : 1 (0:0)
Sa.18.10 – 16:00 SV Heldenberg : USVG Grossrussbach 7 : 0 (5:0)
Fr.17.10 – 20:00 Altera Porta : SKT Igls 1 : 0 (1:0)
So.12.10 – 16:00 Altera Porta : SV Sieghartskirchen 7 : 2 (3:0)
Mi.08.10 – 19:30 SKT Igls : USC Kirchberg 1 : 3 (1:0)
So. 05.10 – 13:30 USVG Grossrussbach : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf 0 : 0 (0:0)
So.05.10 – 16:00 SV Eggendorf im Thale : SV Sieghartskirchen 1 : 2 (0:2)
Sa. 04.10 – 16:00 Altera Porta : USC Kirchberg 1 : 0 (0:0)
Sa.04.10 – 16:00 SKT Igls : SV Heldenberg 0 : 2 (0:2)
So.28.09 – 13:30 SV Sieghartskirchen : SV Heldenberg 0 : 8 (0:6)
So. 28.09 – 16:00 USVG Grossrussbach : SKT Igls 0 : 1 (0:1)
So.28.09 – 16:00 Altera Porta : SV Eggendorf im Thale 4 : 0 (2:0)
Di.23.09 – 19:30 USC Kirchberg : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf 2 : 1 (1:1)
Sa.20.09 – 15:30 SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : SKT Igls 0 : 0 (0:0)
Sa. 20.09 – 14:00 SV Sieghartskirchen : USC Kirchberg 0 : 4 (-)
Sa.20.09 – 14:00 USVG Grossrussbach : SV Eggendorf im Thale 1 : 1 (0:0)
So.14.09 – 14:30 SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : SV Sieghartskirchen 2 : 0 (0:0)
Fr.12.09 – 19:00 SV Heldenberg : SV Eggendorf im Thale 7 : 2 (2:0)
So.07.09 – 14:30 USVG Grossrussbach : Altera Porta 2 : 1 (1:0)
So.07.09 – 13:30 SV Heldenberg : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf 0 : 0 (0:0)

Germann-Cup Kleinfeldgruppe:

Sa. 11.10 – 16:00 Sierndorf : Sitzenberg-Reidling 2 : 1 (1:0)
So. 28.09 – 16:00 Sitzenberg-Reidling : SVVK – Königstetten 0 : 1 (0:1)
So. 28.09 – 16:00 Sierndorf : SC Herzogenburg 0 : 4 (0:1)
So. 21.09 – 16:30 SC Herzogenburg : Sitzenberg-Reidling 6 : 0 (-)
So. 07.09 – 16:00 SVVK – Königstetten : Sierndorf 0 : 3 (0:2)

*) nicht ausgetragen
#) nicht angetreten

Termine für die Frühjarssaison 2015:
Germann-Cup OPO:

So. 14.06 – 16:00 SV Sitzendorf : SC Pyhra 0 : 5 (-)
Sa. 13.06 – 10:30 Zwentendorf : USC Wiesbauer Mauerbach 2 : 1 (-)
Sa. 06.06 – 10:30 USC Wiesbauer Mauerbach : SV Sitzendorf 3 : 0 (2:0)
Do.04.06 – 12:00 ASV Radlberg Ladies : Zwentendorf 2 : 1 (-)
So.31.05 – 15:00 SC Pyhra : ASV Radlberg Ladies 6 : 1 (5:1)
Sa.30.05 – 16:00 SV Sitzendorf : SC Guntersdorf 0 : 1 (0:1)
So. 24.05 – 15:00 SC Guntersdorf : Zwentendorf 1 : 0 (0:0)
So. 10.05 – 17:00 SC Guntersdorf : USC Wiesbauer Mauerbach 0 : 0 (0:0)
So. 10.05 – 11:00 SV Sitzendorf : ASV Radlberg Ladies 1 : 0 (0:0)
So. 03.05 – 12:00 Zwentendorf : SV Sitzendorf 5 : 3 (2:3)
So. 03.05 – 15:00 SC Guntersdorf : SC Pyhra 2 : 3 (0:2)
Sa. 18.04 – 11:00 USC Wiesbauer Mauerbach : SC Pyhra 1 : 0 (1:0)
So. 12.04 – 14:00 SC Pyhra : Zwentendorf 5 : 0 (0:0)
Sa. 00.00 – 17:30 ASV Radlberg Ladies : SC Guntersdorf 3 : 0 (3:0)^)
Sa. 00.00 – 15:00 USC Wiesbauer Mauerbach:ASV Radlberg Ladies 3 : 0 (3:0)^)

Germann-Cup UPO:

So. 21.06 – 16:00 SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : USC Kirchberg 0 : 1 (-)
So. 14.06 – 15:00 SV Sieghartskirchen : Altera Porta 5 : 1 (-)
Sa. 13.06 – 17:00 SV Eggendorf im Thale : SV Heldenberg 0 : 4 (-)
Do. 11.06 – 19:30 USC Kirchberg : SKT Igls 5 : 1 (-)
So. 07.06 – 15:00 USC Kirchberg : SV Eggendorf im Thale 2 : 1 (1:1)
Sa. 06.06 – 13:30 SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : Altera Porta 1 : 1 (1:1)
Fr. 05.06 – 19:00 SV Heldenberg : SKT Igls 4 : 0 (1:0)
Sa. 30.05 – 13:30 SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : USVG Grossrussbach 1 : 0 (0:0)
Sa. 30.05 – 15:00 SKT Igls : Altera Porta 1 : 7 (1:5)
Fr. 29.05 – 18:30 SV Heldenberg : SV Sieghartskirchen 1 : 0 (1:0)
Sa. 23.05 – 16:00 SV Eggendorf im Thale : USVG Grossrussbach 2 : 0 (1:0)
Do. 14.05 – 10:00 SV Sieghartskirchen : USVG Grossrussbach 0 : 2 (-)
So. 10.05 – 10:30 SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : SV Heldenberg 0 : 1 (0:0)
Sa. 09.05 – 13:00 SKT Igls : USVG Grossrussbach 2 : 2 (1:0)
Sa. 09.05 – 16:00 USC Kirchberg : SV Sieghartskirchen 5 : 1 (-)
Sa. 02.05 – 14:30 USVG Grossrussbach : SV Heldenberg 0 : 1 (0:0)
Sa. 02.05 – 13:30 SV Eggendorf im Thale : Altera Porta 3 : 0 (-)
Do. 30.04 – 19:00 SV Sieghartskirchen : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf 1 : 0 (0:0)
So. 26.04 – 18:30 SKT Igls : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf 2 : 1 (2:1)
Sa. 25.04 – 16:00 USC Kirchberg : Altera Porta 13 : 1 (-)
Fr. 24.04 – 18:30 SV Sieghartskirchen : SV Eggendorf im Thale 4 : 2 (-)
Sa. 18.04 – 16:00 SV Heldenberg : USC Kirchberg 1 : 0 (0:0)
Sa. 18.04 – 15:15 SV Sieghartskirchen : SKT Igls 3 : 1 (2:0)
Sa. 11.04 – 16:00 Altera Porta : SV Heldenberg 1 : 2 (1:1)
Sa. 11.04 – 15:00 SV Eggendorf im Thale : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf 0 : 1 (0:0)
Mo. 30.03 – 19:30 SKT Igls : SV Eggendorf im Thale 2 : 2 (0:1)
So. 29.03 – 14:30 USVG Grossrussbach : USC Kirchberg 0 : 6 (-)
So. 22.03 – 10:30 Altera Porta : USVG Grossrussbach 7 : 0 (-)

Germann-Cup Kleinfeld:

Sa. 30.05 – 18:30 Sitzenberg-Reidling : Sierndorf 2 : 2 (1:1)
So. 24.05 – 14:00 SVVK – Königstetten : Sitzenberg-Reidling 0 : 4 (0:3)
So. 10.05 – 15:00 SVVK – Königstetten : SC Herzogenburg 0 : 6 (-)
So. 03.05 – 14:00 SC Herzogenburg : Sierndorf 3 : 0 (3:0)
Sa. 25.04 – 17:30 Sitzenberg-Reidling : SC Herzogenburg 0 : 6 (0:3)
So. 19.04 – 15:00 Sierndorf : SVVK – Königstetten 2 : 1 (1:0)

*) nicht ausgetragen
**) w.o. der Mannschaft
°) Spiel wurde aufgrund einer Verletzung abgebrochen
^) nicht ausgetragen – Einigung


Spielberichte:

OPO 2014/2015
So. 14.06.2015 – 16:00
SV Sitzendorf : SC Pyhra / 0 : 5)

Spielbericht

Sa. 13.06.2015 – 10:30
Zwentendorf : USC Wiesbauer Mauerbach / 2 : 1

Spielbericht

Sa. 06.06.2015 – 10:30
USC Wiesbauer Mauerbach : SV Sitzendorf / 3 : 0 (2:0)

Spielbericht

Do. 04.06.2015 – 12:00
ASV Radlberg Ladies : Zwentendorf / 2 : 1

Spielbericht

So. 31.05.2015 – 15:00
SC Pyhra : ASV Radlberg Ladies / 6 : 1 (5:1)

Spielbericht

Sa. 30.05.2015 – 16:00
SV Sitzendorf : SC Guntersdorf / 0 : 1 (0:1)

Spielbericht

So. 24.05.2015 – 15:00
SC Guntersdorf : Zwentendorf / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht

So. 10.05.2015 – 17:00
SC Guntersdorf : USC Wiesbauer Mauerbach / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht

So. 10.05.2015 – 11:00
SV Sitzendorf : ASV Radlberg Ladies / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht

So. 03.05.2015 – 12:00
Zwentendorf : SV Sitzendorf / 5 : 3 (2:3)

Spielbericht

So. 03.05.2015 – 15:00
SC Guntersdorf : SC Pyhra / 2 : 3 (0:2)

Spielbericht

Sa. 18.04.2015 – 11:00
USC Wiesbauer Mauerbach : SC Pyhra / 1 : 0 (1:0)

Spielbericht

So. 12.04.2015 – 14:00
SC Pyhra : Zwentendorf / 5 : 0 (0:0)

Spielbericht

So. 22.03.2015 – 12:00
SC Pyhra : SC Guntersdorf / 2 : 0

Spielbericht

So. 02.11.2014 – 12:30
Zwentendorf : SC Guntersdorf / 0 : 2 (0:0)

Spielbericht

Do. 30.10.2014 – 20:00
SC Guntersdorf : SV Sitzendorf / 4 : 0 (2:0)

Spielbericht

So. 26.10.2014 – 14:30
SC Guntersdorf : ASV Radlberg Ladies / 0 : 4 (0:3)

Spielbericht

So. 19.10.2014 – 13:00
SV Sitzendorf : Zwentendorf / 0 : 2 (0:1)

Spielbericht

So. 12.10.2014 – 15:00
SV Sitzendorf : USC Wiesbauer Mauerbach / 0 : 3 (0:1)

Spielbericht

Sa. 11.10.2014 – 10:30
ASV Radlberg Ladies : SC Pyhra / 1 : 0 (1:0)

Spielbericht

So. 05.10.2014 – 16:00
Zwentendorf : SC Pyhra / 2 : 5

Spielbericht

So. 05.10.2014 – 13:30
USC Wiesbauer Mauerbach : SC Guntersdorf / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht

Sa. 04.10.2014 – 10:30
ASV Radlberg Ladies : SV Sitzendorf / 7 : 0

Spielbericht

So. 28.09.2014 – 12:00
Zwentendorf : ASV Radlberg Ladies / 5 : 2

Spielbericht

So. 21.09.2014 – 15:00
USC Wiesbauer Mauerbach : Zwentendorf / 1 : 0 (1:0)

Spielbericht

Fr. 19.09.2014 – 18:30
SC Pyhra : USC Wiesbauer Mauerbach / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht

So. 07.09.2014 – 15:00
SC Pyhra : SV Sitzendorf / 4 : 0 (0:0)

Spielbericht

So. 31.08.2014 – 14:30
ASV Radlberg Ladies : USC Wiesbauer Mauerbach / 1 : 0

Spielbericht

Do. 01.01.1970 –
ASV Radlberg Ladies : SC Guntersdorf / 3 : 0 (3:0)

Spielbericht

Do. 01.01.1970 –
USC Wiesbauer Mauerbach : ASV Radlberg Ladies / 3 : 0 (3:0)

Spielbericht

UPO 2014/2015
So. 21.06.2015 – 16:00
SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : USC Kirchberg / 0 : 1

Spielbericht

So. 14.06.2015 – 15:00
SV Sieghartskirchen : Altera Porta / 5 : 1

Spielbericht

Sa. 13.06.2015 – 17:00
SV Eggendorf im Thale : SV Heldenberg / 0 : 4

Spielbericht

Do. 11.06.2015 – 19:30
USC Kirchberg : SKT Igls / 5 : 1

Spielbericht

So. 07.06.2015 – 15:00
USC Kirchberg : SV Eggendorf im Thale / 2 : 1 (1:1)

Spielbericht

Sa. 06.06.2015 – 13:30
SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : Altera Porta / 1 : 1 (1:1)

Spielbericht

Fr. 05.06.2015 – 19:00
SV Heldenberg : SKT Igls / 4 : 0 (1:0)

Spielbericht

Sa. 30.05.2015 – 13:30
SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : USVG Grossrussbach / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht

Sa. 30.05.2015 – 15:00
SKT Igls : Altera Porta / 1 : 7 (1:5)

Spielbericht

Fr. 29.05.2015 – 18:30
SV Heldenberg : SV Sieghartskirchen / 1 : 0 (1:0)

Spielbericht

Sa. 23.05.2015 – 16:00
SV Eggendorf im Thale : USVG Grossrussbach / 2 : 0 (1:0)

Spielbericht

Do. 14.05.2015 – 10:00
SV Sieghartskirchen : USVG Grossrussbach / 0 : 2

Spielbericht

So. 10.05.2015 – 10:30
SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : SV Heldenberg / 0 : 1 (0:0)

Spielbericht

Sa. 09.05.2015 – 13:00
SKT Igls : USVG Grossrussbach / 2 : 2 (1:0)

Spielbericht

Sa. 09.05.2015 – 16:00
USC Kirchberg : SV Sieghartskirchen / 5 : 1

Spielbericht

Sa. 02.05.2015 – 14:30
USVG Grossrussbach : SV Heldenberg / 0 : 1 (0:0)

Spielbericht

Sa. 02.05.2015 – 13:30
SV Eggendorf im Thale : Altera Porta / 3 : 0

Spielbericht

Do. 30.04.2015 – 19:00
SV Sieghartskirchen : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht

So. 26.04.2015 – 18:30
SKT Igls : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf / 2 : 1 (2:1)

Spielbericht

Sa. 25.04.2015 – 16:00
USC Kirchberg : Altera Porta / 13 : 1

Spielbericht

Fr. 24.04.2015 – 18:30
SV Sieghartskirchen : SV Eggendorf im Thale / 4 : 2

Spielbericht

Sa. 18.04.2015 – 16:00
SV Heldenberg : USC Kirchberg / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht

Sa. 18.04.2015 – 15:15
SV Sieghartskirchen : SKT Igls / 3 : 1 (2:0)

Spielbericht

Sa. 11.04.2015 – 15:00
SV Eggendorf im Thale : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf / 0 : 1 (0:0)

Spielbericht

Mo. 30.03.2015 – 19:30
SKT Igls : SV Eggendorf im Thale / 2 : 2 (0:1)

Spielbericht

So. 29.03.2015 – 14:30
USVG Grossrussbach : USC Kirchberg / 0 : 6

Spielbericht

So. 22.03.2015 – 10:30
Altera Porta : USVG Grossrussbach / 7 : 0

Spielbericht

So. 16.11.2014 – 16:00
USC Kirchberg : USVG Grossrussbach / 6 : 0 (3:0)

Spielbericht

So. 02.11.2014 – 15:00
SV Heldenberg : Altera Porta / 5 : 0 (4:0)

Spielbericht

So. 02.11.2014 – 16:00
SKT Igls : SV Sieghartskirchen / 3 : 1 (2:0)

Spielbericht

So. 02.11.2014 – 15:00
SV Eggendorf im Thale : USC Kirchberg / 1 : 1 (0:0)

Spielbericht

So. 26.10.2014 – 14:30
SV Eggendorf im Thale : SKT Igls / 2 : 0 (1:0)

Spielbericht

Sa. 25.10.2014 – 18:00
Altera Porta : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf / 3 : 1 (2:0)

Spielbericht

Sa. 25.10.2014 – 13:00
USVG Grossrussbach : SV Sieghartskirchen / 2 : 0 (1:0)

Spielbericht

Di. 21.10.2014 – 19:30
USC Kirchberg : SV Heldenberg / 0 : 1 (0:1)

Spielbericht

Sa. 18.10.2014 – 14:00
SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : SV Eggendorf im Thale / 0 : 1 (0:0)

Spielbericht

Sa. 18.10.2014 – 16:00
SV Heldenberg : USVG Grossrussbach / 7 : 0 (5:0)

Spielbericht

Fr. 17.10.2014 – 20:00
Altera Porta : SKT Igls / 1 : 0 (1:0)

Spielbericht

So. 12.10.2014 – 16:00
Altera Porta : SV Sieghartskirchen / 7 : 2 (3:0)

Spielbericht

Mi. 08.10.2014 – 19:30
SKT Igls : USC Kirchberg / 1 : 3 (1:0)

Spielbericht

So. 05.10.2014 – 13:30
USVG Grossrussbach : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht

So. 05.10.2014 – 16:00
SV Eggendorf im Thale : SV Sieghartskirchen / 1 : 2 (0:2)

Spielbericht

Sa. 04.10.2014 – 16:00
Altera Porta : USC Kirchberg / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht

Sa. 04.10.2014 – 16:00
SKT Igls : SV Heldenberg / 0 : 2 (0:2)

Spielbericht

So. 28.09.2014 – 13:30
SV Sieghartskirchen : SV Heldenberg / 0 : 8 (0:6)

Spielbericht

So. 28.09.2014 – 16:00
USVG Grossrussbach : SKT Igls / 0 : 1 (0:1)

Spielbericht

So. 28.09.2014 – 16:00
Altera Porta : SV Eggendorf im Thale / 4 : 0 (2:0)

Spielbericht

Di. 23.09.2014 – 19:30
USC Kirchberg : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf / 2 : 1 (1:1)

Spielbericht

Sa. 20.09.2014 – 15:30
SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : SKT Igls / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht

Sa. 20.09.2014 – 14:00
SV Sieghartskirchen : USC Kirchberg / 0 : 4

Spielbericht

Sa. 20.09.2014 – 14:00
USVG Grossrussbach : SV Eggendorf im Thale / 1 : 1 (0:0)

Spielbericht

So. 14.09.2014 – 14:30
SG Stetteldorf-Grossweikersdorf : SV Sieghartskirchen / 2 : 0 (0:0)

Spielbericht

Fr. 12.09.2014 – 19:00
SV Heldenberg : SV Eggendorf im Thale / 7 : 2 (2:0)

Spielbericht

So. 07.09.2014 – 14:30
USVG Grossrussbach : Altera Porta / 2 : 1 (1:0)

Spielbericht

So. 07.09.2014 – 13:30
SV Heldenberg : SG Stetteldorf-Grossweikersdorf / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht

Kleinfeld 2014/2015

Sa. 30.05.2015 – 18:30
Sitzenberg-Reidling : Sierndorf / 2 : 2 (1:1)

Spielbericht

So. 24.05.2015 – 14:00
SVVK – Königstetten : Sitzenberg-Reidling / 0 : 4 (0:3)

Spielbericht

So. 10.05.2015 – 15:00
SVVK – Königstetten : SC Herzogenburg / 0 : 6

Spielbericht

So. 03.05.2015 – 14:00
SC Herzogenburg : Sierndorf / 3 : 0 (3:0)

Spielbericht

Sa. 25.04.2015 – 17:30
Sitzenberg-Reidling : SC Herzogenburg / 0 : 6 (0:3)

Spielbericht

So. 19.04.2015 – 15:00
Sierndorf : SVVK – Königstetten / 2 : 1 (1:0)

Spielbericht

Sa. 11.10.2014 – 16:00
Sierndorf : Sitzenberg-Reidling / 2 : 1 (1:0)

Spielbericht

So. 28.09.2014 – 16:00
Sitzenberg-Reidling : SVVK – Königstetten / 0 : 1 (0:1)

Spielbericht

So. 28.09.2014 – 16:00
Sierndorf : SC Herzogenburg / 0 : 4 (0:1)

Spielbericht

So. 21.09.2014 – 16:30
SC Herzogenburg : Sitzenberg-Reidling / 6 : 0

Spielbericht

So. 07.09.2014 – 16:00
SVVK – Königstetten : Sierndorf / 0 : 3 (0:2)

Spielbericht