Nach Siegerherung, Teams mit Pokalen

Archiv-Daten 2012/2013

Nach der Cup-Sitzung im Juli 2013 konnten für die neue Saison wieder 17 Mannschaften im Cup genannt werden. Auch zwei Neueinsteiger waren darunter: Die neu gegründete Mannschaft aus Königstetten und ein Hobby-Damen-Team aus St. Pölten. Ebenso konnte der “Wiedereinsteiger” Maissau willkommen geheißen werden.

Einige Teams hatten aufgrund der Spielersituation oder wegen Teamnennung im Verband neue Spielgemeinschaften gestellt. Somit galt es in dieser Saison auch diverse Sonderregelungen zu treffen, die in Absprache mit allen Teams der jeweiligen Gruppen abgemacht wurden. Es wurde also diesmal recht durchgemischt und daraus ergab sich wieder eine gute und interessante
Aufteilung in die Gruppen.

Tabelle OPO:

Pos Mannschaft Spiele S UE NL Tore Pk
1. SG Purkersdorf-Gablitz 12 8 2 2 25 : 12 26
2. SC Pyhra 12 6 4 2 22 : 10 22
3. SG Sitzendorf-Zellerndorf 12 6 3 3 13 : 12 21
4. SV Stetteldorf 12 6 2 4 22 : 15 20
5. USC Kirchberg 12 2 4 6 8 : 15 10
6. SU Grabern 12 1 6 5 10 : 18 9
7. SKT Igl’s 12 0 5 7 3 : 21 5

Tabelle UPO Nord:

Pos Mannschaft Spiele S UE NL Tore Pk
1. Guntersdorf 12 10 2 0 41 : 6 32
2. Blau Weiß Ladies 12 8 3 1 31 : 6 27
3. RWW Maissau 12 6 3 3 23 : 11 21
4. SV Sierndorf 12 4 2 6 18 : 19 14
5. Spitz 12 3 3 6 12 : 18 12
6. Gänserndorf Süd 12 4 0 8 9 : 27 12
7. Absdorf 12 0 1 11 2 : 49 1

Tabelle UPO Süd:

Pos Mannschaft Spiele S UE NL Tore Pk
1. Mauerbach 10 7 1 2 19 : 8 22
2. Altera Porta 10 6 1 3 13 : 9 19
3. Zwentendorf 10 5 1 4 19 : 11 16
4. SG Gablitz-Purkersdorf 10 3 1 6 11 : 12 10
5. Muckendorf 10 3 1 6 8 : 18 10
5. Sitzenberg-Reidling 10 3 1 6 3 : 15 10


Termine /Ergebnisse 2012/2013:

Termine für die Herbstsaison 2013:
Germann-Cup OPO:

Sa. 08.09. / 15:00 USC Kirchberg : SG Sitzendorf-Zellerndorf 1 : 3 (1:2)
So. 09.09. / 18:30 Stetteldorf : SU Grabern 1 : 1 (1:0)
So. 16.09. / 15:00 SG Sitzendorf-Zellerndorf : SG Purkersdorf/Gablitz 1 : 0
Mi. 19.9. / 19.30 SKT Igl’s : USC Kirchberg 0 : 0 (0:0)
Fr. 21.09. / 19:30 SG Purkersdorf / Gablitz : SC Pyhra 5 : 3
So. 23.09. / 15:00 SU Grabern – SG Sitzendorf-Zellerndorf 0 : 2
Mi. 26.09. / 19:30 USC Kirchberg : Stetteldorf 1 : 2 (0:1)
Sa. 29.09. / 19:00 SU Grabern – SKT Igl’s 4 : 0 (1:0)
Mi. 03.10. / 19:30 USC Kirchberg – SG Purkersdorf / Gablitz 0 : 1 (0:0)
Fr. 05.10. / 19:15 SG Sitzendorf-Zellerndorf – Stetteldorf 1 : 0 (0:0)
Sa. 07.10. / 15:00 SC Pyhra – USC Kirchberg 3 : 0 #)
Mi. 10.10. / 19.00 SKT Igl’s – SC Pyhra 0 : 0
Sa. 13.10. / 14.00 SG Purkersdorf / Gablitz – SKT Igl’s 1 : 0 (1:0)
So. 14.10. / 10:00 SC Pyhra – Stetteldorf 0 : 2 (0:0)
So. 21.10 / 14.30 USC Kirchberg – SU Grabern 2 : 1 (2:0)
So. 21.10 / 16.00 SG Purkersdorf/Gablitz – Stetteldorf 4 : 2 (0:1)
So. 21.10 / 17.00 SKT Igl’s – SG Sitzendorf-Zellerndorf 1 : 2 (1:0)
Fr. 26.10. / 19:30 SU Grabern – SG Purkersdorf/Gablitz 1 : 3 (0:2)
Sa. 27.10. / 14:00 SG Sitzendorf-Zellerndorf – SC Pyhra 2 : 1 (1:1)
So. 28.10. / 10.30 Stetteldorf – SKT Igl’s 4 : 1 (4:0)
So. 04.11. / 13:00 SC Pyhra : SU Grabern 0 : 0

Germann-Cup UPO Nord:

S. 01.09. / 16:00 RWW Maissau : Spitz 2 : 0 (1:0)
So. 02.09. / 18:00 Guntersdorf : Absdorf 5 : 0 (2:0)
So. 09.09. / 17:00 Gänserndorf Süd : SV Sierndorf 1 : 0 (1:0)
Sa. 15.09. / 17:00 Guntersdorf : Gänserndorf Süd 5 : 1 (2:0)
So. 16.09. / 16:00 SV Sierndorf : Absdorf 6 : 0 (4:0)
Sa. 22.09. / 16.00 Absdorf : Blau Weiß Ladies 0 : 9 (0:4)
Sa. 29.09. / 16:00 Absdorf: Spitz 1 : 1 (1:0)
So. 30.09. / 16:30 Gänserndorf Süd : Blau Weiß Ladies 0 : 3 (0:3)
Mo. 01.10. / 19:00 Guntersdorf : RWW Maissau 3 : 3 (2:2)
Sa. 06.10. / 16.00 Absdorf : RWW Maissau 0 : 5 (0:5)
Sa. 06.10. / 19.30 Spitz : Blau Weiß Ladies 1 : 1 / (0:0)
So. 07.10. / 16:30 SV Sierndorf : Guntersdorf 0 : 5 (0:2)
Fr. 12.10. / 19:00 RWW Maissau : Gänserndorf Süd 5 : 0 (3:0)
Sa. 13.10. / 16:00 SV Sierndorf : Blau Weiß Ladies 1 : 2 (1:0)
So. 14.10. / 15:00 Guntersdorf : Spitz 3 : 1 (2:0)
Sa. 20.10. / 19:30 Blau Weiß Ladies : Guntersdorf 0 : 0
Sa. 20.10. / 16:00 RWW Maissau : SV Sierndorf 2 : 0
Sa. 27.10. / 17:00 Spitz : SV Sierndorf 3 : 1 (2:1)
Fr. 02.11. / 19:30 Spitz : Gänserndorf Süd 1 : 0 (0:0)
So. 04.11. / 16:00 Blau Weiß Ladies : RWW Maissau 2 : 0 (1:0)
—- Absdorf : Gänserndorf Süd 0 : 3 *)

Germann-Cup UPO Süd:

So. 02.09. / 15.00 Muckendorf : SG Gablitz-Purkersdorf 1 : 0 (0:0)
So. 09.09. / 16:45 Mauerbach : Sitzenberg-Reidling 0 : 1 (0:0)
Sa. 15.09. / 16:30 Mauerbach : Altera Porta 0 : 1 (0:1)
So. 16.09. / 10:30 Sitzenberg-Reidling : SG Gablitz-Purkersdorf 1 : 0
So. 23.09. / 14:00 Muckendorf : Zwentendorf 1 : 0 (0:0)
Sa. 29.09. / 15:00 SG Gablitz-Purkersdorf : Zwentendorf
So. 30.09. / 10:30 Altera Porta : Sitzenberg-Reidling 1 : 0 (0:0)
Sa. 06.10. / 11:00 Sitzenberg-Reidling : Zwentendorf 0 : 4 (0:2)
So. 07.10. / 16:00 Muckendorf : Altera Porta 3 : 0 (0:0)
So. 14.10. / 15:00 Mauerbach : SG Gablitz-Purkersdorf 2 : 1 (2:0)
So., 14.10. / 16:00 Zwentendorf : Altera Porta 0 : 1 (0:1)
Sa. 20.10. / 15:00 Zwentendorf : Mauerbach 2 : 2 (1:0)
So. 21.10. / 14:30 Sitzenberg-Reidling : Muckendorf 0 : 0
So. 21.10. / 14:30 SG Gablitz-Purkersdorf : Altera Porta 4 : 1 (4:0)
So. 04.11. / 11:00 Muckendorf : Mauerbach 2 : 3

*) nicht ausgetragen
#) Krichberg nicht angetreten

Termine für die Frühjarssaison 2013:
Germann-Cup OPO:

Fr. 22.03. / 19:00 SU Grabern : Stetteldorf 2 : 2 (2:0)
Sa. 13.04. / 15:00 Stetteldorf : SC Pyhra 1 : 2
Sa. 13.04. / 15:30 SG Sitzendorf-Zellerndorf : USC Kirchberg 0 : 0
Mi. 17.04. / 19:30 USC Kirchberg : SKT Igl’s 3 : 0 (2:0)
Sa. 20.04. / 15:00 SKT Igl’s : SG Purkersdorf-Gablitz 1 : 1 (1:1)
So. 21.04. / 15:00 Stetteldorf : SG Sitzendorf-Zellerndorf 2 : 0 (1:0)
So. 21.04. / 15:00 USC Kirchberg : SC Pyhra 0 : 3 **)
Sa. 27.04. / 14:00 SG Sitzendorf-Zellerndorf : SU Grabern 3 : 0 °)
Mi. 01.05. / 12:30 SKT Igl’s : SU Grabern 0 : 0 (0:0)
Sa. 04.05. / 16:00 Stetteldorf : SG Purkersdorf-Gablitz 1 : 2 (0:1)
So. 05.05. / 18:30 SU Grabern : USC Kirchberg
Di. 07.05. / 19:30 SG Sitzendorf-Zellerndorf : SKT Igl’s 0 : 0 (0:0)
Do. 09.05. / 15:00 SG Purkersdorf-Gablitz : SU Grabern 4 : 0
Sa. 11.05. / 13:00 SU Grabern : SC Pyhra 1 : 1
So. 12.5. / 18:30 SKT Igl’s : Stetteldorf 0 : 3
Fr. 17.05. / 18:00 SC Pyhra : SKT Igl’s 3 : 0 **)
Sa. 18.05. / 18:00 SG Purkersdorf-Gablitz : USC Kirchberg 0 : 0
Mi. 29.05. / 19:30 SG Purkersdorf-Gablitz : SG Sitzendorf-Zellerndorf 4 : 0
Sa. 01.06. / 15:00 SC Pyhra : SG Sitzendorf-Zellerndorf 3 : 0
Fr. 07.06. / 18:30 SC Pyhra : SG Purkersdorf-Gablitz 3 : 0
So. 09.06. / 15:00 Stetteldorf : USC Kirchberg 2 : 1

Germann-Cup UPO Nord:

So. 17.03. / 15:00 SV Sierndorf : Gänserndorf Süd 3 : 0 (1:0)
So. 07.04. / 14:00 Gänserndorf Süd : Guntersdorf 0 : 5 (0:1)
Fr. 12.04. / 19:30 RWW Maissau : Blau Weiß Ladies 0 : 3 (0:2)
So. 14.04. / 15:00 Absdorf : Guntersdorf 0 : 4 (0:1)
Sa. 20.04. / 16:00 SV Sierndorf : Spitz 3 : 0
So. 21.04. / 16:00 Guntersdorf : RWW Maissau 2 : 0 (1:0)
Sa. 27.04. / 15:30 Blau Weiß Ladies : Gänserndorf Süd 3 : 0
Sa. 27.04. / 17:00 Spitz : Absdorf 5 : 0
So. 28.04. / 15:00 Guntersdorf : SV Sierndorf 3 : 0 (1:0)
So. 05.05. / 15:00 Gänserndorf Süd : Spitz 1 : 0 (1:0)
Fr. 17.05. / 19:00 Blau Weiß Ladies : Absdorf 3 : 0 **)
Sa. 18.05. / 18:00 Spitz : Guntersdorf 0 : 3
Fr. 24.05. / 19:30 Absdorf : SV Sierndorf 1 : 2 (1:1)
So. 26.05. / 11:00 Gänserndorf Süd : RWW Maissau 0 : 2 (0:1)
So. 26.05. / 15:00 Guntersdorf : Blau Weiß Ladies 3 : 1 (1:1)
Do. 30.05. / 16:00 RWW Maissau : Absdorf 3 : 0 **)
Sa. 01.06. / 15:00 Blau Weiß Ladies : SV Sierndorf 1 : 1
So. 02.06. / 15:00 Gänserndorf Süd : Absdorf 3 : 0
Sa. 01.06. / 19:00 Spitz : RWW Maissau 0 : 0 ^)
Fr. 07.06. / 18:00 SV Sierndorf : RWW Maissau 1 : 1
Sa. 08.06. / 16:00 Blau Weiß Ladies : Spitz 3 : 0 **)

Germann-Cup UPO Süd:

Sa. 16.03. / 14:00 Sitzenberg-Reidling : Mauerbach 0 : 3 (0:1)
So. 07.04. / 14:00 Altera Porta : Mauerbach 1 : 2 (0:0)
Sa. 20.04. / 10:30 Zwentendorf : SG Gablitz-Purkersdorf 3 : 0 **)
So. 21.04. / 11:00 Sitzenberg-Reidling : Altera Porta 0 : 3 (0:2)
Mi. 01.05. / 10:30 Zwentendorf : Muckendorf 6 : 1
So. 05.05. / 15:00 SG Gablitz-Purkersdorf : Mauerbach 0 : 2
So. 05.05. / 16:00 Zwentendorf : Sitzenberg-Reidling 2 : 0 (1:0)
Sa. 09.05. / 14:00 Mauerbach : Zwentendorf 2 : 0
Sa. 11.05. / 14:30 Altera Porta : Zwentendorf 3 : 0 (3:0)
So. 18.05. / 20:00 SG Gablitz-Purkersdorf : Muckendorf 3 : 0 **)
So. 26.05. / 16:00 Muckendorf : Sitzenberg-Reidling 0 : 1
Sa. 01.06. / 14:30 Altera Porta : SG Gablitz-Purkersdorf 0 : 0
Do. 06.06. / 19:00 Altera Porta : Muckendorf 2 : 0 (1:0)
So. 09.06. / 15:00 SG Gablitz-Purkersdorf : Sitzenberg-Reidling 2 : 0
So. 09.06. / 14:00 Mauerbach : Muckendorf 3 : 0

*) nicht ausgetragen
**) w.o. der Mannschaft
°) Spiel wurde aufgrund einer Verletzung abgebrochen
^) nicht ausgetragen – Einigung


Spielberichte:


Freitag, 07.06., 18:30
SV Sierndorf : RWW Maissau / 1 : 1 (0:0)

Spielbericht


Freitag, 07.06., 18:30
SC Pyhra : SG Purkersdorf-Gablitz / 3 : 0

Spielbericht


Donnerstag, 06.06., 19:00
Altera Porta : Muckendorf / 2 : 0 (1:0)

Spielbericht


Samstag, 01.06., 15:00
SC Pyhra : SG Sitzendorf-Zellerndorf / 3 : 0

Spielbericht


Samstag, 01.06., 14:30
Altera Porta : SG Gablitz-Purkersdorf / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht


Samstag, 01.06., 14:30
BW-Ladys Großweikersdorf : Sierndorf / 1 : 1 (0:0)

Spielbericht


Donnerstag, 30.05., 10.30
Gänserndorf Süd : Spitz / 1 : 0 (1:0)

Spielbericht


Sonntag, 26.05., 18:00
Muckendorf : Sitzenberg-Reidling / 0 : 1 (0:1)

Spielbericht


Sonntag, 26.05., 16:00
Guntersdorf : Blau Weiß Ladies / 3 : 1 (1:1)

Spielbericht


Freitag, 24.05., 19.30
SV Absdorf : Sierndorf / 1 : 2 (1:1)

Spielbericht


Donnerstag, 23.05., 19.30
Gänserndorf Süd : RWW Maissau / 0 : 2 (0:1)

Spielbericht


Samstag, 18.05., 18.00
Spitz : Guntersdorf / 0 : 3 (0:1)

Spielbericht


Sonntag, 12.5., 18:30
SKT Igl’s : Stetteldorf / 0 : 3

kein Spielbericht


Donnerstag, 09.05., 11.30
USC Mauerbach : SV Zwentendorf / 2 : 0 (1:0)

Spielbericht


Dienstag, 07.05., 19:30Sonntag, 28.04., 15.00
SG Sitzendorf-Zellerndorf : SKT Igl’s / 0 : 0 (0:0)

kein Spielbericht


Mittwoch, 01.05., 12:30
SKT Igl’s : SU Grabern / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht

Sonntag, 28.04., 15.00
Guntersdorf : Sierndorf / 3 : 0 (1:0)

Spielbericht


Samstag, 20.04., 10.30
Zwentendorf : SG Gablitz-Purkersdorf / 3 : 0 (3:0)

Spielbericht

Mittwoch, 17.04., 19.30
USC Kirchberg : SKT Igl’s / 3 : 0 (2:0)

Spielbericht


Sonntag, 14.04., 15.00
Absdorf : Guntersdorf / 0 : 4

kein Spielbericht


Samstag, 13.04., 15.30
SG Sitzendorf-Zellerndorf : USC Kirchberg / 0 : 0

Spielbericht


Samstag, 13.04., 15.00
Stetteldorf : SC Pyhra / 1 : 2 (1:0)

Spielbericht


Freitag, 12.04., 19.30
RWW Maissau : Blau Weiss Ladies / 0 : 3 (0:2)

Spielbericht


Sonntag, 07.04., 14.00
Altera Porta : Mauerbach / 1 : 2 (0:0)

Spielbericht


Sonntag, 07.04., 14.00
Gänserndorf Süd : Gunterdsorf / 0 : 5 (0:1)

Spielbericht


Freitag, 22.03., 19.00
SU Grabern : SV Stetteldorf / 2 : 2 (2:0)

Spielbericht

Sonntag, 17.03., 15.00
SV Sierndorf : Gänserndorf / 3 : 0 (1:0)

Spielbericht

Samstag, 16.03., 14.00
Sitzenberg-Reidling : Mauerbach / 0 : 3 (0:1)

Spielbericht


Sonntag, 04.11.2012 / 13.00
SC Pyhra : SU Grabern / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht

Sonntag, 04.11.2012 / 16.30
BW-Ladys : Maissau / 2 : 0 (1:0)

Spielbericht

Sonntag, 04.11.2012 / 11:00
SC Muckendorf – SC Mauerbach / 2 : 3 (1:1)

Spielbericht


Dienstag, 30.10.
Absdorf – Gänserndorf / 0 : 3

Spielbericht

Sonntag, 28.10. / 10:30
Stetteldorf – SKT Igl’s / 4 : 1 (4:0)

Spielbericht


Samstag, 27.10. / 17:00
Spitz : SV Sierndorf / 3 : 1 (2:1)

Spielbericht


Samstag, 27.10. / 14:00
SG Sitzendorf-Zellerndorf – SC Pyhra / 1 : 1 (1:1)

Spielbericht


Freitag,26.10. / 19:30
Grabern : Purkersdorf / 1 : 3 (0:2)

Spielbericht


Sonntag, 21.10., 17:00
SKT Igl’s – SG Sitzendorf-Zellerndorf / 1 : 2 (1:0)

Spielbericht


Sonntag, 21.10., 16:00
SG Purkersdorf/Gablitz : SV Stetteldorf / 4:2 (0:1)

Spielbericht


Sonntag, 21.10., 14:30
SG Gablitz-Purkersdorf : Altera Porta / 4 : 1 (4:0)

Spielbericht


Sonntag, 21.10., 14:30
Sitzenberg – Muckendorf / 0:0 (0:0)

Spielbericht


Sonntag, 21.10., 14:30
USC Kirchberg – SU Grabern / 2 : 1 (2:0)

Spielbericht


Samstag, 20.10., 15:00
Zwentendorf : Mauerbach / 2 : 2 (1:0)

Spielbericht


Samstag, 20.10., 19:30
RWW Maissau : Gänserndorf Süd / 5 : 0 (3:0)

Spielbericht


Samstag, 20.10., 19:30
BW-Ladys – Guntersdorf / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht


Sonntag, 14.10., 10:00
SC Pyhra – Stetteldorf / 0 : 2 (0:0)

Spielbericht

Sonntag, 14.10., 16:00
Zwentendorf – Altera Porta / 0 : 1 (0:1)

Spielbericht


Sonntag, 14.10., 15:00
SC Wiesbauer Mauerbach – SG Gablitz-Purkersdorf / 2 : 1 (2:0)

Spielbericht


Sonntag, 14.10., 16:00
Guntersdorf – Spitz / 3 : 1 (2:0)

Spielbericht


Samstag, 13.10., 16:00
SV Sierndorf – Blau Weiß Ladies / 1 : 2 (1:0)

Spielbericht


Samstag, 13.10., 14:00
SG Purkersdorf/Gablitz – SKT Igl’s / 1 : 0 (1:0)

Spielbericht


Freitag, 12.10., 19:00
RWW Maissau : Gänserndorf Süd / 5 : 0 (3:0)

Spielbericht


Mittwoch, 10.10., 15:00
SKT Igl’s – SC Pyhra / 0 : 0

Spielbericht


Samstag, 07.10., 16:00
SC Muckendorf – FC Altera Porta / 3 : 0 (Spielabbruch durch Altrea Porta)

Spielbericht


Samstag, 07.10., 16:30
SV Sierndorf : SC Guntersdorf / 0 : 5 (0:2)

Spielbericht


Samstag, 07.10., 15:00
SC Pyhra – USC Kirchberg / 3 : 0

Spielbericht

Freitag, 06.10., 19:30
SC Reidling : SV Zwentendorf / 0 : 4 (0:2)

Spielbericht


Freitag, 06.10., 19:30
Spitz : Großweikersdorf / 1 : 1 (0:0)

Spielbericht


Samstag, 06.10., 16:00
SV Absdorf – Maissau / 0 : 5 (0:5)

Spielbericht


Freitag, 05.10., 19:30
Sitzendorf-Zellernsdorf : Stetteldorf / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht


Mittwoch, 03.10., 19:30
USC Kirchberg – SG Purkersdorf-Gablitz / 0 : 1 (0:0)

Spielbericht


Montag, 01.10., 19:00
RWW Maissau : SC Guntersdorf / 3 : 3 (2:2)

Spielbericht


Sonntag, 30.09., 10:30
Altera Porta : Sitzenberg-Reidling / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht


Sonntag, 30.09., 16:30
Gänserndorf Süd : Blau Weiß Ladies / 0 : 3 (0:3)

Spielbericht

Samstag, 29.09., 19:00
Grabern : SKT Igl’s / 4 : 0 (2:0)

Spielbericht


Samstag, 29.09., 15:00
SG Gablitz-Purkersdorf : Zwentendorf / 1 : 2 (1:1)

Spielbericht


Samstag, 29.09., 16:00
SVA : Spitz / 1 : 1 (1:0)

Spielbericht


Mittwoch, 26.09., 19:30
SUSC Kirchberg – Stetteldorf / 1 : 2 (0:1)

Spielbericht


Sonntag, 23.09., 15:00
SU Grabern – SG Sitzendorf-Zellerndorf / 0 : 2 ()

kein Spielbericht


Sonntag, 23.09., 14:00
SC Muckendorf – Zwentendorf / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht


Samstag, 22.09., 16:00
Absdorf : Blau Weiß Ladies / 0 : 9 (0:4)

Spielbericht


Freitag, 21.09., 19:30
SG Purkersdorf/Gablitz : SC Pyhra / 5 : 3 (2:1)

Spielbericht


Mittwoch, 19.09., 19:30
SKT Igl’s – Kirchberg / 0 : 0 (0:0)

Spielbericht


Sonntag, 16.09., 10:30
SV Sierndorf – Absdorf / 6 : 0 (4:0)

Spielbericht


Sonntag, 16.09., 10:30
Sitzenberg – SG Gablitz-Purkersdorf / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht


Samstag, 15.09., 17:00
Guntersdorf – Gänserndorf Süd / 5 : 1 (2:0)

Spielbericht


Samstag, 15.09., 16:30
SC Wiesbauer Mauerbach – FC Altera Porta / 0 : 1 (0:1)

Spielbericht


Sonntag, 09.09., 17:00
SC Wiesbauer Mauerbach – SC Sitzenberg Reidling / 0 : 1 (0:0)

Spielbericht


Sonntag, 09.09., 17:00
Pink Ladies Gänserndorf-Süd – Sierndorf / 1 : 0 (1:0)

Spielbericht


Sonntag, 09.09., 15:00
SV Stetteldorf – SU Grabern / 1 : 1 (1:0)

Spielbericht


Samstag, 08.09., 15:00
USC Kirchberg – SG Sitzendorf-Zellerndorf / 1 : 3 (1:2)

 

Spielbericht


Sonntag, 02.09. / 15:00
Muckendorf – SG Gablitz-Purkersdorf / 1 : 0 (0:0)

Spielbericht


Sonntag, 02.09. / 18:00
Guntersdorf – Absdorf / 5 : 0 (2:0)

Spielbericht


Samstag, 01.09. / 16:00
RWW Maissau – SV Spitz / 2 : 0 (1:0)

Spielbericht